На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев обсудил с руководством «Почты России» вопросы сотрудничества

РИАМО - 17 окт. Работа «Почты России» касается большинства жителей Московской области, поэтому важно наладить с почтовым оператором сотрудничество и взаимодействие, сообщил в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев на встрече с руководством компании.  

«Мы сегодня проводим встречу с «Почтой России». Это очень важный институт, который касается каждого или абсолютного большинства жителей, проживающих в разных территориях, в том числе в Московской области. Хотел бы еще раз обратить внимание на взаимодействие, партнерство, на решение обращений, которые приходят в наш адрес по корреспонденции и предоставлению услуг», – сказал Воробьев. 

В свою очередь, генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов подчеркнул, что в отделениях в Подмосковье работает порядка 12 тысяч человек и услуги почты становятся более востребованными среди населения.

«Работа «Почты России» в Московской области для нас является приоритетом. В регионе расположены 1,1 тысячи отделений почты, где работают более 12 тысяч сотрудников, и сортировочный центр Подольский. Регион развивается, потребности в почтовой связи сохраняются и увеличиваются», – сказал Подгузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх