На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска доставили продукты по 46 заявкам за день

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 апр. Волонтеры подмосковного Подольска за день доставили продукты по 46 заявкам жителей округа на самоизоляции, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске работает волонтерский центр помощи гражданам, находящимися в самоизоляции. 2 апреля в центр поступило 64 заявки от жителей округа, 46 заявок отработали волонтеры», - говорится в сообщении. 

Волонтеры ежедневно оказывают адресную помощь в покупке продуктов, предметов первой необходимости, лекарств, доставляют их нуждающимся.

В команду волонтеров принимают граждан от 18 до 50 лет. Обязательное условие: хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ, температура тела ниже 37 градусов и без хронических заболеваний органов дыхательной системы. Чтобы вступить в команду, нужно позвонить в оперативный штаб волонтерского центра: 8(496)750-04-93, 8(969)017-54-56, написать в соцсеть Instagram @kdm_podolsk или на электронную почту: volonter.podolsk@yandex.ru.

По этим же контактам можно обратиться за помощью тем, кому нужна поддержка.

Как получить выплаты по потере работы во время пандемии коронавируса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх