На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска передали лекарство девушке, страдающей от эпилепсии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 мая. Волонтеры Георгиевского сестричества милосердия в Подольске передали лекарство девушке, которая страдает от эпилепсии, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

«Вновь в Георгиевское сестричество милосердия за помощью для своей дочки обратилась Наталья из микрорайона Климовск. Ее дочка Лена страдает приобретенной эпилепсией. Для поддержания нормального состояния девушки и недопущения приступов необходимо дорогостоящее лекарство «Кеппра», а Наталья имеет очень невысокий доход. Еще надо оплачивать съемное жилье. На днях волонтеры приобрели и передали девушке необходимое лекарство», - говорится в сообщении.

Лене недавно исполнилось 19 лет. Волонтеры поздравили девушку с днем рождения и пожелали ей крепкого здоровья и выздоровления.

Волонтеры Подольска передали вещи для нуждающихся>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх