На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Режим самоизоляции в Подмосковье начал показывать реальные положительные результаты

РИАМО - 23 апр. Действующий в Подмосковье режим самоизоляции жителей уже начал давать результаты в виде снижения количества выявляемых заражений коронавирусом, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы видим, что процедура самоизоляции начала давать первый результат, и по Москве, и по области мы начали видеть снижение количества выявленных ковидных больных. Но <...> жизнь сложнее. Но есть пневмонии, есть разные симптомы ОРВИ. Тестирование каждого у нас в стране и везде невозможно», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

Он уточнил, что сейчас задача властей понять, что в следующий месяц ждет всех из-за ситуации с коронавирусом, может быть, это будет еще более сложный период.

«И этот сложный период мы с вами должны пройти», - подчеркнул губернатор.

В Московской области действует режим самоизоляции для всех жителей. Из дома можно выходить только в случае крайней необходимости. Такие меры введены в рамках борьбы с распространением коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх