На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Из‑за коронавируса все подмосковные школьники получат пятерки по физкультуре

РИАМО - 23 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал учителей поставить всем подмосковным школьникам итоговые пятерки по физкультуре, музыке и изобразительному искусству.

В понедельник Воробьев проводит онлайн-диалог со школьниками Московской области. Губернатора спросили, как в условиях вынужденных каникул из-за коронавируса будут проводиться оценочные работы по физкультуре, музыке и ИЗО.

«Всем пятерки по физкультуре, музыке, ИЗО чтобы поставили. Попросите, пожалуйста (учителей - ред.)», - сказал Воробьев, обращаясь к министру образования Московской области Ирине Каклюгиной.

Он отметил, что формат дистанционного обучения продолжат совершенствовать, чтобы сделать его более полезным и эффективным. Также губернатор пожелал успеха всем, кто готовится к поступлению в высшие учебные заведения.

«Я уверен, что все, кто в этом году столкнется с экзаменами, успешно их сдаст <...> и поступит в лучшие вузы страны», - заключил Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх