На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковный комитет по конкурентной политике проводит опрос организаторов торгов

РИАМО - 20 мар. Комитет по конкурентной политике Московской области проводит опрос заказчиков, чтобы узнать их мнение о качестве работы службы технической поддержки и работоспособности Единой автоматизированной системы управления закупками, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Опрос проводится на платформе мессенджера Discord по ссылке: https://discord.gg/VePe8DY.

«Уважаемые пользователи, ваше мнение очень важно для нас! Комитетом ведется работа по улучшению механизмов обратной связи, в дальнейшем опросы будут проводиться и на других интернет-ресурсах», - говорится в сообщении.

Единая автоматизированная система управления закупками (ЕАСУЗ) работает в Московской области уже более пяти лет. Система государственных закупок в регионе включает несколько взаимосвязанных подсистем, позволяет обеспечить мониторинг и контроль всех этапов, от стадии планирования до исполнения контрактов.

С апреля 2018 года в регионе успешно функционирует Электронный магазин для закупок малого объема. Также создан портал исполнения контрактов (ПИК ЕАСУЗ), который позволяет обеспечить прозрачность процесса исполнения контрактов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх