На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане смогут поучаствовать в настольных играх в ДК округа 13 и 27 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. В Доме культуры «Металлург» в микрорайоне Львовский Подольска все желающие смогут бесплатно поиграть в «Монополию» и «Мафию» 13 и 27 октября, сообщается на сайте культурного учреждения.

«В ДК «Металлург» все желающие могут поиграть в интересные настольные игры 13 и 27 октября в рамках традиционной «Игротеки». Так, можно будет поиграть в такие игры как «Активити», «Монополия», «Мафия», «Падающая башня» и многое другое. В рамках мероприятия развивается логика, мышление, концентрация внимания, коммуникабельность», – отмечается в сообщении.

Проходить мероприятия будут в 11:00 по адресу: микрорайон Львовский, улица Горького, дом №5. Все желающие смогут принять в них участие абсолютно бесплатно. Игры рассчитаны на детей в возрасте от шести лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх