На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске оштрафовали двоих водителей за нарушение правил перевозки детей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 мар. Сотрудники ГИБДД подмосковного Подольска оштрафовали двоих водителей за нарушения правил перевозки детей в автомобилях, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«В среду, 18 марта, отделом ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло». За время рейда сотрудниками ОГИБДД проверено 35 автомашин, выявлено два водителя, нарушивших требования к перевозке детей, установленных правилами дорожного движения. В отношении нарушителей вынесены административные санкции в виде штрафа», - говорится в сообщении.

Аварии всегда происходят неожиданно, а для здоровья и жизни детей даже незначительное ДТП, либо резкое торможение опасны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх