На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев напомнил медикам о возможности рассчитать выплаты с помощью онлайн‑калькулятора

РИАМО - 22 мая. Медицинские работники, которым полагаются доплаты за работу с коронавирусными больными, могут рассчитать размер надбавок с помощью онлайн-калькулятора, всего медики могут рассчитывать на три вида доплаты – президентские, федеральные и региональные, сообщил в пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Онлайн-калькулятор позволяет рассчитать размер надбавок с учетом условий трудового договора, количества плановых и фактических смен.

«Мы для удобства не только рассматриваем каждую жалобу вручную, но и сделали калькулятор. Каждый врач, каждая медсестра, водитель может реально рассчитать, какая выплата ему положена. Мы сделали этот процесс абсолютно прозрачным, чтобы ни в коем случае не обидеть врача, медсестру, обслуживающий персонал, который задействован в этой работе», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

Она добавил, что в Подмосковье медики могут рассчитывать на три вида доплаты – президентские, федеральные и региональные. По его словам, все выплаты уже доведены до всех медицинских сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх