На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителей Подмосковья предупредили о ливне, граде и ветре 7 и 8 июля

РИАМО - 6 июл. Гроза, ливень, град и ветер до 22 метров в секунду ожидаются в Подмосковье с 7 июля до конца 8 июля, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«При сильном дожде воздержитесь от поездок по городу, по возможности оставайтесь в квартире или на работе», - говорится в сообщении.

В связи с этим в чрезвычайном ведомстве напомнили, что во время грозы стоит отказаться от поездок на личном транспорте. При управлении автомобилем важно соблюдать скоростной режим и дистанцию. Из-за грозы видимость на дорогах ухудшается, что может привести к дорожно-транспортному происшествию.

При ветре не рекомендуется парковать автомобиль под деревьями и рядом с шаткими конструкция. Находясь на улице, нужно обходить плохо укрепленные сооружения, рекламные щиты и деревья.

МЧС рекомендует в непогоду не оставлять детей без присмотра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх