На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров в автобусах сократилось в четыре раза в Подмосковье 

РИАМО - 17 апр. Пассажиропоток в связи с эпидемией коронавирусной инфекции сократился в подмосковных автобусах более чем в четыре раза, сообщил в интервью РИАМО генеральный директор АО «Мострансавто» Владислав Мурашов. 

По его словам, на сегодняшний день пассажиропоток составляет около 22% по сравнению с началом марта. Однако появилась новая категория пассажиров – волонтеры. 

«Это те люди, которые доставляют продукты и товары первой необходимости находящимся на изоляции пожилым жителям Подмосковья и людям с ограниченными возможностями. При наличии паспорта волонтера проезд на городских и пригородных автобусах для них бесплатный», - заключил Мурашов. 

С 15 апреля все жители Подмосковья в условиях распространения коронавируса обязаны получить цифровой пропуск на портале госуслуг для передвижения на личном и общественном транспорте.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх