На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Поисковики из Подольска подняли останки 16 красноармейцев в Новгородской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 мая. Поисковики отряда «Дружина» из Подольска подняли останки 16 солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, в Новгородской области, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске на днях проходил традиционный ежегодный детский Пасхальный фестиваль. Тема Великой Победы, бессмертного подвига отцов и дедов, патриотической работы, проводимой Подольским благочинием, стала в мероприятии одной из главных.

«Подольский поисковый отряд «Дружина», опекаемый Подольским благочинием, с 28 апреля принимал участие в международной «Вахте Памяти-2019» в Старорусском районе Новгородской области. Поисковиками были подняты останки 16 красноармейцев – их торжественно похоронят в городе Старая Русса 7 мая», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх