На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На этой неделе синоптики пообещали жителям Московского региона летнюю погоду

РИАМО - 6 мая. На этой неделе температура воздуха в Москве и Подмосковье окажется на 3-5 градусов выше нормы, сообщил РИАМО в понедельник ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«У нас, можно сказать, летняя погода. Пришел теплый фронт. Будет прохождение размытых атмосферных фронтов, но все это в теплой воздушной массе. Всю неделю температура будет на 3-5 градусов выше нормы», - сказал Цыганков.

По словам синоптика, в понедельник и вторник в регионе будет без осадков, далее возможны дожди. В среду ожидается гроза и порывистый ветер со скоростью 12-18 метров в секунду.

Цыганков добавил, что дневные температуры в понедельник-вторник окажутся на уровне 21-26 градусов. В среду температура упадет до 17-19 градусов. В остальные дни недели воздух будет прогреваться до 18-23 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх