На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали подозреваемого в краже аккумулятора из грузовика

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 окт. Сотрудники полиции Подольска задержали 24-летнего местного жителя по подозрению в краже аккумуляторной батареи из припаркованной машины в микрорайоне Климовск, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный украл из грузового автомобиля, припаркованного во дворе одного из домов, аккумуляторную батарею стоимостью более 8 тысяч рублей.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 24-летний местный житель. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх