На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подъездной путь к ТЦ «Капитолий» в Подольске изменят для снижения числа ДТП

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 мая. В подмосковном Подольске поменяют местами заезд и выезд к торговому центру «Капитолий» на улице Большая Серпуховская, такая мера позволит снизить количество ДТП на данном участке, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«На выездном совещании с представителями администрации Подольска решили изменить заезд в торговый центр «Капитолий» на улице Большая Срепуховская, дом №45. В данный момент если ехать со стороны ГИБДД, мы заезжаем в первый заезд и выезжаем в дальний. Теперь мы планируем сделать заезд во вторую секцию, а выезжать с первой. То есть ровно наоборот», – сказал сотрудник. 

По его словам, это даст возможность водителям, которым нужно сделать разворот, плавно перестроиться в левый ряд и избежать заторов. В настоящее время ввиду того, что там слишком мало места для перестроения в левый ряд, часто образуются заторы и происходят ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх