На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подмосковья будут максимально информировать жителей об ограничениях из‑за Covid‑19

РИАМО - 30 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что жителей региона будут максимально и своевременно информировать о мерах борьбы с распространением коронавируса и ограничениях, связанных с этим, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Губернатор провел оперативное совещание с руководителями правоохранительных органов Московской области.

«Вчера с 20 часов в Подмосковье вступило в силу постановление, а в Москве — указ мэра о более жестких мерах по передвижению в столичном регионе. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы не допустить распространение коронавируса. Будем максимально и своевременно информировать жителей», — сказал Воробьев.

В Подмосковье действует режим самоизоляции для всех жителей. Из дома можно выходить только по веской причине, например, для покупки продуктов, товаров первой необходимости, для получения неотложной медицинской помощи.

За сутки в регионе выявили семь новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. На данный момент в Подмосковье зафиксировано 119 случаев заражения. Десять человек были выписаны после выздоровления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх