На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 20 тыс такси бесплатно перевезут ветеранов в Подмосковье 9 мая

РИАМО - 8 мая. В День Победы подмосковные таксомоторные компании организуют бесплатный проезд для ветеранов и их сопровождающих, всего в акции примут участие 20 тысяч машин, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Девятого мая таксомоторные компании Подмосковья проведут акцию по бесплатной перевозке участников Великой Отечественной войны на территории всех 65 муниципалитетов. В акции примут участии более 20 тысяч автомобилей. Услугами такси могут воспользоваться ветераны и их сопровождающие», – заявил глава областного Минтранса Алексей Гержик.

Проезд ветеранов согласован с муниципалитетами и советами ветеранов. Чтобы воспользоваться бесплатной услугой, участнику войны нужно позвонить в диспетчерские службы организаций и индивидуальных предпринимателей, и сообщить, что он хочет в рамках акции заказать такси.

Коммерческие автобусы в Подмосковье также будут перевозить ветеранов бесплатно. На коммерческих маршрутах, как и в автобусах «Мострансавто» будут проходить праздничные акции, пассажирам будут дарить подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх