РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ХК «Витязь» проиграл ХК «Сочи» на выезде со счетом 2:3

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 12 фев. Подольский хоккейный клуб (ХК) «Витязь» проиграл ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде со счетом 2:3, сообщается на сайте подольского клуба.

Матч между хоккейными клубами «Витязь» и «Сочи» проходил в городе Сочи 11 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«В Сочи шла борьба за более высокое место в восьмерке, в которой обе команды в итоге сохранили свои прежние соседние позиции в таблице Западной конференции. После 40 минут матча – 2:1 в пользу подольчан. После 60 минут ничья – 2:2. Один балл в копилку команды заработали. Решающий бросок остается за словаком Мартином Бакошем – 3:2 в пользу ХК «Сочи». Первая победа сочинцев в нынешнем сезоне над «Витязем», – говорится в сообщении.

Матч проходил в Ледовом дворце «Большой». Его посмотрели более 7,5 тысячи зрителей.