На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Октябрьскую площадь благоустроили в микрорайоне Климовск Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 мая. В подмосковном Подольске завершили работы по благоустройству Октябрьской площади в микрорайоне Климовск, сообщил глава Подольска Николай Пестов. 

«Серьезные работы по благоустройству Октябрьской площади в Климовске завершили к 75-летию Победы: выполнили  мощение, одели в гранит элементы мемориальной зоны и цветники, установили новые скамейки и фонари освещения, сделали подсветку стелы и дорогой сердцу нескольких поколений климовчан скульптуры Скорбящей матери. К ее подножию 9 мая возложили гирлянды Славы и цветы от благодарных жителей Подольска», - написал Пестов на своей странице в соцсети Instagram.

В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска к 9 мая обновляли четыре памятных монумента воинской славы. В том числе монумент «Скорбящая мать» на Октябрьской площади и саму площадь, памятный камень на улице Заводская, монумент Неизвестному солдату на улице Железнодорожная, памятный монумент на братской могиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх