На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Все офисы Сбербанка продолжают работать в Подольске

РИАМО - 14 апр. Южное отделение ПАО Сбербанк по Московской области продолжает бесперебойное обслуживание населения городского округа Подольск по всем финансовым вопросам, говорится в сообщении пресс-службы банка.

На сегодняшний день 100% офисов (14 в Подольске и четыре в Климовске), обслуживающих физических и юридических лиц, работают по специальному графику. Режим работы индивидуален для каждого филиала и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

«Офисы банка в Подольске продолжают свою работу в режиме, достаточном для обеспечения финансовых потребностей клиентов в полном объеме. Мы ежедневно осуществляем мониторинг ситуации и при необходимости принимаем дополнительные меры», - сказал управляющий Южным отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Александр Ченцов.

График работы интересующего офиса банка можно уточнить в «Сбербанк Онлайн» и по телефонам круглосуточной службы поддержки:

- 900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

- 8-495-500-55-50 (для звонков из Москвы);

- 8-800-555-55-50 (для звонков из других городов РФ (бесплатно)).

Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни будут работать в стандартном режиме.

Южное отделение ПАО Сбербанк рекомендует своим клиентам пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления.

«Сбербанк предлагает целый спектр решений по удаленному управлению своими финансами. Приложение «Сбербанк Онлайн» позволяет получить удаленно 128 услуг, включая самые популярные: оплата ЖКХ и кредита, активация карты и многое другое. Поэтому нет необходимости посещать офисы банка лично. Через приложение это проще и, зачастую, выгоднее», - подчеркнул Ченцов.

Сбербанк остается надежным банком и партнером, все сервисы которого бесперебойно работают для клиентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх