На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 800 человек примут участие в региональном чемпионате WorldSkills в Подмосковье

РИАМО - 22 окт. Пятый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет в Московской области с 12 по 16 ноября 2018 года, ожидается, что в нем примут участие порядка 800 человек, которые будут соревноваться в 164 компетенциях, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Московской области Ольги Забраловой.

По ее словам, в настоящий момент в муниципальных образованиях Московской области проходят отборочные соревнования. Они продлятся до 1 ноября.

Региональный чемпионат пройдет на 28 площадках – на базах подмосковных колледжей и техникумов.

Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов образовательных учреждений, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх