На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 16 тонн продуктов собрали в рамках акции «Добрая покупка» в Подмосковье в 2018 году

РИАМО - 13 фев. В результате акции «Добрая покупка» в Московской области в 2018 году собрали более 16 тонн продуктов, из которых сформировано более 4 тысяч продуктовых наборов, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Подмосковья.

«Все наборы были доставлены социальными работниками малообеспеченным пенсионерам и малоимущим семьям с детьми», - отметила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

В рамках благотворительной кампании на территории Московской области проходят еще несколько акций: «10 добрых дел волонтера» – оказание помощи в бытовом обустройстве, досуговом, транспортном сопровождении при посещении медицинских и иных организаций; «Твоему четвероногому другу!» – оказание помощи на приобретение питания проживающим вместе с пожилыми людьми и инвалидами домашним животным.

Также жители Подмосковья могут принять участие в «Доброй подписке» – оказание помощи в бесплатной подписке на печатные средства массовой информации; «За чистоту двора и дома!» – бытовой ремонт, уборка домов и дворовых территорий малоимущим, одиноко проживающим гражданам.

Желающим принять участие необходимо обратиться в ближайшее управление социальной защиты населения, где расскажут о месте и времени проведения акций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх