На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 400 тонн льда и снега убрали с кровель нежилых зданий в Подмосковье в 2018 году

РИАМО - 13 фев. В рамках операции «Кровля» в Московской области по предписаниям Госадмтехнадзора устранили свыше 1,2 тысячи нарушений по зимней уборке в 2018 году, также более 400 тонн льда и снега убрали с кровель нежилых зданий, сообщил в среду журналистам начальник территориального управления Госадмтехнадзора Подмосковья Сергей Орлов.

«В рамках операции «Кровля» инспекторы добились устранения более 1260 нарушений уборки и более 400 тонн льда и снега с кровель нежилых зданий. Особое внимание уделялось состоянию кровель социальных объектов», - сказал Орлов.

Он отметил, что по предписаниям инспекторов устранено 689 нарушений зимней уборки у домов, где проживают маломобильные граждане.

«Также проведена работа по проведению в надлежащие состояние лестничных сходов. В ходе операции проведено в надлежащие состояние 312 объектов», - добавил Орлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх