На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Соревнования по мотокроссу пройдут в Подольске 17 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 13 фев. В подмосковном Подольске 17 февраля пройдет мотокросс памяти уроженца горокруга Виктора Арбекова, ставшего первым советским чемпионом мира по этому виду спорта.

«В Подольске 17 февраля пройдет мотокросс памяти первого среди советских мотогонщиков чемпиона мира по мотокроссу, многократного чемпиона СССР, заслуженного тренера РСФСР, заслуженного мастера спорта СССР Виктора Арбекова. В рамках мотокросса будут состязаться дети, женщины, мужчины, как действующие спортсмены, так и ветераны», – написал председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Сергей Сабинин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Мотокросс проведут в Подольске в селе Покров рядом со складами компании «Фактум». Торжественное открытие состоится в 11:00.

Все желающие могут принять участие в спортивном празднике. Гостей ждет развлекательная программа и полевая кухня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх