На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Продажу алкоголя планируют ограничить в Подмосковье в дни последних звонков

РИАМО - 21 мая. Полиция Подмосковья предлагает муниципальным властям запретить продажу алкоголя в магазинах и кафе, расположенных вблизи школ, во время последних звонков, такие ограничения вводятся не первый год, сообщила на пресс-конференции в РИАМО заместитель начальника четвертого отдела УУППДН ГУ МВД России по Московской области, подполковник полиции Ольга Кулева.

«В адрес глав администраций муниципальных образований Московской области направлены рекомендательные письма с предложениями о запрете в период проведения последних звонков и выпускных вечеров алкогольной и спиртосодержащей продукции на объектах торговли и общественного питания, которые расположены вблизи от образовательных учреждений», - сказала Кулева.

Она отметила, что подобные ограничения вводятся на территории Подмосковья не первый год и обычно рекомендации ведомства выполняются.

Последние звонки в Подмосковье пройдут с 22 по 25 мая 2019 года. В них примут участие более 87 тысяч выпускников. Основная часть праздничных мероприятий состоится 24 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх