На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 4 тыс полицейских обеспечат охрану порядка на последних звонках в Подмосковье

РИАМО - 21 мая. Охрану общественного порядка и безопасности во время последних звонков и выпускных балов в Подмосковье обеспечат около 4 тысяч полицейских и свыше 1,2 тысячи сотрудников частных охранных организаций, сообщила на пресс-конференции в РИАМО замначальника четвертого отдела УУППДН ГУ МВД России по региону, подполковник полиции Ольга Кулева.

«Для охраны общественного порядка и безопасности всего будет задействовано более 1,2 тысячи сотрудников частных охранных организаций и около 4 тысяч сотрудников полиции. Территориальные подразделения готовы к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения мероприятия «Последний звонок», - сказала Кулева.

Она добавила, что в период проведения выпускных балов обеспечивать охрану порядка и безопасность будет такое же количество сотрудников. В дни празднований сотрудники полиции, представители общественных организаций и частных охранных предприятий будут патрулировать парки, скверы и территории, прилегающие к школам.

Всего в Подмосковье в последних звонках примут участие 1391 образовательное учреждение, 3357 классов, 87434 выпускника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх