На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спортсменка из Подольска победила на открытом чемпионате по армрестлингу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 21 мая. Спортсменка из подмосковного Подольска Алина Моисеева стала победителем Открытого чемпионата горокруга по армрестлингу в категории 45 килограммов, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из руководителей спортклуба «Альянс Спорт» Людмила Панькова.

В спортивном комплексе «Подолье» поселка Ерино совместно со спортивным клубом «Альянс Спорт» на днях провели Открытый чемпионат Подольска по армрестлингу, посвященный памяти кавалера ордена Мужества Евгения Родионова.

«В чемпионате приняли участие более 100 спортсменов из Москвы и Московской области. Воспитанница спортивного клуба «Альянс Спорт» Алина Моисеева заняла первое место в категории 45 килограммов. Спортсмены показали свою силу, мужество и стремление к победе», – сказала Панькова.

Где детям бесплатно заняться спортом в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх