На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дождь и порывистый ветер ожидаются в Подольске в воскресенье

РИАМО - 28 окт. В воскресенье в Подольске ожидаются небольшой дождь и порывистый ветер, местами до 15 метров в секунду, максимальная температура воздуха составит 8 градусов тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«В Московском регионе, в его тыловой части, сегодня ожидается интенсивный рост атмосферного давления, порывистый ветер, местами до 15 метров в секунду, и небольшие дожди. Максимальная температура воздуха в столице составит 5-7, по области - 3-8 градусов тепла», - говорится в сообщении.

Такие условия погоды могут негативно сказаться на самочувствии метеозависимых и практически здоровых людей. Особенно чувствительны и уязвимы люди, страдающие длительными недугами, с ослабленным иммунитетом и сниженными функциональными резервами организма, с неустойчивыми сосудистыми реакциями, вегетососудистой дистонией, атеросклеротическими нарушениями.

Прежде всего, следует строго соблюдать рекомендации врачей, систематически принимать назначенные лекарства, постараться нормализовать сон и полноценный отдых, не забывать о витаминах. Если нет противопоказаний, можно начинать день с контрастного душа, полезны утренняя гимнастика, травяные чаи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх