На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК приступила к промывке теплообменников в домах микрорайона Кузнечики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. Управляющая компания Подольска приступила к промывке теплообменников в многоквартирных домах микрорайона Кузнечики, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«Управляющие компании микрорайона Кузнечики начали в соответствии с планом проводить мероприятия по подготовке жилого фонда к зиме. Так, муниципальное унитарное жилищно-ремонтное предприятие №12 проводит мероприятия по промывке теплообменников в индивидуальном тепловом пункте многоквартирного жилого дома №7 по улице Генерала Смирнова. Для промывки применяется специальное оборудование и раствор, который способен растворить налет накипи на стенках трубок теплообменника», - говорится в сообщении.

Работы ведутся в соответствии с планом и будут завершены к установленному сроку в объеме всех домов, находящихся в управлении МУЖРП-12 в микрорайоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх