На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры помогли 10 тыс жителей Подмосковья, находившимся в группе риска

РИАМО - 20 апр. Больше десяти тысяч жителей Подмосковья, которые находятся в группе риска получили помощь от волонтеров в доставке лекарств и продуктов, говорится в сообщении пресс-службы Мособлдумы.

Накануне Пасхи поступали просьбы от жителей доставить освященные куличи.

«Наши партийные активисты работают без выходных, и благодаря их труду мы перешагнули отметку в 10 тысяч человек – на сегодняшний день помощь оказана 10 680 людям – пенсионерам, ветеранам, многодетным и неполным семьям. Всего силами штабов обзвонено 304 тысячи жителей области», – сказал секретарь областного отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Так, активисты Балашихи передали 220 пасхальных куличей пяти городским общественным организациям, от которых поступили заявки. В Луховицах представители окружного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов  обратились с аналогичной просьбой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх