На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе на 16–17 апреля

РИАМО - 15 апр. В Подмосковье и Москве объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за порывистого ветра, он будет действовать 16 и 17 апреля, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» - это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду.

Предупреждение из-за ветра до 17 метров в секунду в Московской области объявлено с 09:00 16 апреля до 21:00 17 апреля, в столице - с 12:00 16 апреля до 00:00 18 апреля.

«Желтый» уровень погодной опасности также объявили практически на всей на территории Центрального федерального округа, кроме Ярославской, Тверской и Тульской областей.

В Московском регионе днем 16 апреля будет облачно, ожидаются дождь и мокрый снег, температура будет в пределах плюс 5-7 градусов. Западный ветер будет дуть со скоростью 6-11 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду.

Семнадцатого апреля ожидается облачная погода с небольшим дождем, температура прогнозируется плюс 6-8 градусов. Ветер будет дуть западный со скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх