На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подольска вручили ассоциации журналистов медаль к 25‑летнему юбилею

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 окт. Власти подмосковного Подольска вручили молодежной ассоциации новых журналистов горокруга памятную плакетку (медаль) к 25-летнему юбилею организации, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В микрорайоне Львовский Подольска в четверг состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня создания МАНЖ (Молодежной ассоциации новых журналистов). Создатель ассоциации Галина Спасская возглавляет ее уже на протяжении четверти века.

«От имени главы городского округа Подольск Николая Пестова заместитель главы администрации по развитию территорий Сергей Иванов вручил памятную плакетку и подарки членам ассоциации. Он выразил слова благодарности за огромный труд и воспитание неравнодушных и разносторонне развитых ребят», – говорится в сообщении.

Торжественное мероприятие прошло в лицее №1 в поселке Львовский. Среди гостей также были новички ассоциации новых журналистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх