На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев вручил благодарность директору троллейбусного парка Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил благодарность директору троллейбусного парка в Подольске Леониду Топчему в четверг, в преддверии профессионального праздника, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг (25 октября – ред.) поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Подмосковья с профессиональным праздником, а также вручил награды отличившимся, в том числе и директору МУП «Подольский троллейбус» Леониду Топчему, который был удостоен благодарности губернатора региона», – отмечается в сообщении.

У жителей Подмосковья высокие требования к качеству пассажирских перевозок и власти региона внимательно следят за обращениями граждан, в том числе через портал «Добродел». Также в ГПУ «Мострансавто» работает горячая линия.

«Я с большим удовольствием хочу поздравить всех и поблагодарить тех, кто отвечает за это важное направление – пассажирские перевозки. За то, что вместе мы с вами смогли обеспечить перемены. За то, что появились новые машины, автобусы. За то, что водители стали другими, более внимательными и вежливыми», – заявил Воробьев.

День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября. В этом году праздничная дата выпадает на 28 число.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх