На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 80 заявок поступило на конкурс «Ярмарка экологических проектов» в области

РИАМО - 25 окт. В четверг завершился этап подачи заявок на подмосковный конкурс «Ярмарка экологических проектов», всего поступило более 80 заявок, победителей назовут 8 ноября в «Технопарке Физтеха» в Москве, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

«Ярмарка экологических проектов» - это инициатива, направленная на выявление лучших идей и решений, предназначенных для улучшения природоохранной деятельности, оздоровления экологической обстановки в регионе», - отмечается в материале.

«Ярмарка» проводится под эгидой министерства экологии и природопользования Московской области и представляет из себя целый комплекс мероприятий: конкурс экологических проектов, проведение серии мастер-классов ведущими экспертами в сфере экологической безопасности.

Конкурс проводится в восьми номинациях: «Экотерритория», «Зеленая экономика», «Вторая жизнь», «Вечный двигатель», «Зеленый интеллект», «20/80», «Взгляд из будущего».

Заключительное мероприятие «Ярмарки экологических проектов», в ходе которого объявят победителей в номинациях, пройдет 8 ноября в «Технопарке Физтеха» по адресу: Москва, Долгопрудненское шоссе, 3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх