На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двадцать учителей и воспитателей Подмосковья признали лучшими в 2018 году

РИАМО - 3 окт. Двадцать подмосковных педагогов получили дипломы лауреатов премии губернатора «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов», сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области – министр образования региона Ольга Забралова.

В среду в доме правительства Московской области прошел традиционный областной праздник в честь Дня учителя.

Она отметила, что отбор был очень тщательным.

Как рассказал учитель года Подмосковья-2018 Павел Красновид из гимназии имени Подольских курсантов, педагогом надо родиться, нужно любить детей, свой предмет, а также поменять современные педагогические методики.

«Огромное спасибо моим близким, без них я бы никогда на такое не пошла. У меня есть авторская методика по развитию речи детей. Детский сад - это очень важный этап в развитии ребенка», - отметила воспитатель года Подмосковья - 2018 Евгения Зюзина из центра развития ребенка - детского сада №11 «Рябинка» (Подольск).

День учителя – профессиональный праздник работников сферы образования — отмечается в ряде стран постсоветского пространства в первое воскресенье октября. С 1965 по 1993 год День учителя в России также отмечался в первое воскресенье октября, а с 1994 года он отмечается 5 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх