На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До плюс 9 градусов ожидается в Подольске в понедельник

РИАМО - 18 ноя. Облачная погода и до плюс 9 градусов ожидается в Подольске в понедельник, относительная влажность составит почти 80-85%, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столица и область останутся на северо-западной периферии антициклона. При облачной погоде с прояснениями без существенных осадков. Максимальная температура в столице плюс 5-7, по области плюс 4-9 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть юго-западный 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление останется высоким и в середине дня составит 758 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность около 80-85%.

«Повышенная влажность воздуха на фоне высокого атмосферного давления будут создавать дискомфорт не только метеозависимым, но и вполне здоровым людям. Лицам, перенесшим сосудистые катастрофы, страдающим сердечными заболеваниями и нарушением мозгового кровообращения, необходимо заранее принять рекомендованные врачом лекарства и постараться соблюдать режим труда и отдыха», - предупреждают синоптики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх