На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 90% жилого фонда Подольска уже подключили к отоплению

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 окт. В подмосковном Подольске уже подключили к отоплению 92% объектов жилого фонда, также тепло было подано во все объекты социальной сферы, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Согласно постановлению главы Подольска, подача тепла в округе осуществляется с 24 сентября по 5 октября в следующем порядке: школы, детские сады, больницы, жилые дома, административные здания, учреждения высшего профессионального образования, культуры, спорта и молодежной политики, предприятия.

«По данным на 30 сентября, тепло было запущено в 100% объектов социальной сферы – учреждения образования и здравоохранения. Также было подано тепло в 92% объектов жилого фонда. Работа продолжается», – говорится в сообщении.

По вопросам запуска тепла горожане могут обращаться в управляющие компании. Помимо этого, сообщить о проблеме с отоплением жители округа могут по телефонам: 8(496)755-57-93 и 8(496)769-93-23 (в будние дни с 9:00 до 18:00), а также по телефону: 8(496)755-57-98 (круглосуточно).

Советы от подольчан: как дождаться включения отопления и не замерзнуть>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх