На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подъезд в доме в Климовске затопило горячей водой после включения отопления

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 окт. В микрорайоне Климовск Подольска в одном из домов после включения отопления произошла течь, рабочая группа будет устранять неисправность, сообщила «РИАМО в Подольске» диспетчер МУП «СЕЗ».

В доме №12 по улице Дмитрия Холодова после включения отопления горячая вода залила подъезд. В управляющей компании МУП «СЕЗ» данный инцидент подтвердили и отметили, что отключили стояк отопления.

«Произошла течь стояка отопления в перекрытии между чердаком и квартирой №80. Отопление отключили. Информация о данном инциденте передана в ремонтную группу и сегодня (1 октября - ред.) сотрудники управляющей компании будут исправлять неисправность», – сказала диспетчер.

Согласно постановлению главы Подольска Николая Пестова, подача тепла в городском округе осуществляется с 24 сентября по 5 октября. По вопросам запуска тепла горожане могут обращаться в управляющие компании или по телефонам: 8(496)755-57-93 и 8(496)769-93-23 (в будние дни с 9:00 до 18:00); 8(496)755-57-98 (круглосуточно).

Как поменять батареи центрального отопления в квартире>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх