На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В поселке Подольска отреставрировали памятник погибшим воинам‑землякам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мая. В поселке Молодежный подмосковного Подольска ко Дню Победы провели реставрацию памятника погибшим воинам-землякам, сообщается на странице СДК «Молодежный» в соцсети «ВКонтакте».

«К празднику Великой Победы в горокруге приводятся в порядок все памятники. Так, памятник погибшим воинам-землякам в поселке Молодежный не остался в стороне. Накануне главного праздника страны здесь были проведены реставрационные работы, а также очистка плитки и прилегающей территории», – говорится в сообщении.

Также в настоящее время завершаются работы по укладке брусчатки на площади Славы в Подольске, а в поселке Быково перед новым зданием Дома культуры в День Победы будет открыт памятник погибшим, установленный на народные средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх