На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Климовске планируют обустроить большой фонтан по просьбе жителей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мая. В микрорайоне Климовск Подольска у ДК «Машиностроитель» планируют обустроить большой фонтан по просьбе жителей, сообщил на своей странице в соцсети Instagram глава округа Николай Пестов.

«С установлением весеннего тепла начался сезон фонтанов. Первыми заработали фонтаны в центре города Подольска: в сквере Поколений, полюбившийся детворе «танцующий фонтан» у ДК «Октябрь» и светодинамический фонтан «Первый бал Наташи Ростовой» на бульваре Льва Толстого – скульптурную композицию фонтана перед началом сезона привели в порядок. В Климовске у ДК «Машиностроитель» сейчас действует малый фонтан. Здесь же будут проведены работы по обустройству большого фонтана – об этом просили жители на одной из наших недавних встреч, в апреле», – сказал Пестов.

Он отметил, что также была проверена работоспособность фонтанов в поселке Быково у нового Дома культуры и в поселке Молодежный – их планируется запустить ко Дню Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх