На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Погода без осадков и до плюс 17 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 9 апр. В четверг в Подольске воздух может прогреться до 17 градусов тепла, ожидается переменная облачность, осадков не прогнозируется, атмосферное давление в середине дня составит 745 миллиметров ртутного столба, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При переменной облачности существенных осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве - 14-16, по области - 12-17 градусов. Ветер западный, 5-10 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Атмосферное давление в середине дня составит 745 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 50%.

Синоптики отмечают, что снизить влияние погодных условий помогут отказ от вредных привычек и занятия спортом, дыхательные упражнения, которые можно проводить и в домашних условиях на балконе или при открытых окнах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх