На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 18 февраля выпустят в небо белые шары в память о погибших в Афганистане

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 фев. В подмосковном Подольске 18 февраля выпустят в небо белые шары в память о погибших горожанах в Афганистане, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия.

«Дом культуры «ЗиО» в Подольске 18 февраля проведет мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана. Программа начнется в 13:00 с просмотра фрагментов документальных фильмов, после этого состоится урок мужества «Отечества достойные сыны» и выступление вокально-инструментального ансамбля «Зидар». В 15:00 в рамках акции «Мы этой памяти верны» в небо выпустят 20 белых воздушных шаров в память о погибших подольчанах в Афганистане», – сказала организатор.

Она отметила, что в мероприятии примут участие студенты подольского колледжа имени Никулина. Все желающие абсолютно бесплатно смогут присоединиться к мероприятию по адресу: улица Мира, дом 4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх