На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Автовладельцев просят не парковать машины на Ихтиманской улице во вторник

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мая. Автовладельцев просят не парковать машины на Ихтиманской улице в микрорайоне Климовск Подольска во вторник из-за проводимых работ, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

«Седьмого мая в рамках подготовки территории к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 7:40 будут проводиться работы по очистке проезжей части улицы Ихтиманской в микрорайоне Климовск от смета и мусора. Просим автовладельцев не парковать автомобили на вышеуказанной улице», – говорится в сообщении.

9 Мая в микрорайоне будут сформированы две колонны «Бессмертного полка», в связи с этим будет временно перекрыто движение с 9:00 до 11:00 по улице Ленина, от дома №8 по улице Победы, а также от улицы Победы до Ихтиманской и от улицы Ихтиманской до Железнодорожной. С 11:00 до 12:30 движение будет перекрыто по проспекту 50-лет Октября, от улицы Заводской до улицы Театральной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх