На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Помощники депутата Подольска вскопали грядки пенсионерке

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 апр. Помощники депутата совета депутатов Подольска Юрия Стрелкова за неделю помогли более чем 100 жителям на самоизоляции, они привезли продукты, лекарства, вынесли мусор и даже вскопали грядки в частном секторе, сообщил Стрелков.  

«Ежедневно мои помощники дежурят как в волонтерском штабе, так и в социальной защите городского округа Подольск. Принимают заявки от граждан старше 65 лет, инвалидов и многодетных семей, которые находятся на самоизоляции. За прошедшую неделю отработали более 100 адресов! Привезли продукты, лекарства, помогли вынести мусор, съездили за рецептом и даже вскопали грядки в частном секторе», - написал Стрелков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Совместно с волонтерами Дворца молодежи помощники Стрелкова развозят лекарства и продукты в 11 избирательном округе, стараются принять максимальное количество заявок. 

«Очень важно в сегодняшней обставке проявлять сознательность и оставаться дома! Пожалуйста, берегите себя, а мы будем вам помогать!» - заключил Стрелков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх