На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

По результатам проверки работы УК в селе Сынково похвалили дворников и уборщиц

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 мар. В подмосковном Подольске в ходе проверки работы управляющей компании в многоквартирных домах села Сынково старшие по домам выразили дворникам и уборщикам благодарность, сообщается в группе «Территориальный отдел «Лаговский» в соцсети «ВКонтакте». 

На территории теротдела «Лаговский» продолжаются проверки на предмет качества оказания жилищно-коммунальных услуг потребителям в части содержания общедомового имущества многоквартирных домов.

«3 марта сотрудниками ТО «Лаговский» совместно с мастером управляющей компании «Лаговское» и старшими по домам осмотрели в селе Сынково дома №№3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. По результатам проверки установлено, что уборка в подъездах проводится регулярно и качественно, там чисто и аккуратно. Старшие по домам выразили слова большой благодарности дворникам и уборщицам управляющей компании», - говорится в сообщении.

В ходе проверки отметили небольшие недостатки в содержании общедомового имущества, управляющей компании указали на необходимость их устранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх