На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новую технику для полива растений запустят в Подольске в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 мая. «Подольский комбинат благоустройства» планирует запустить в текущем году новую технику для полива растений, это повысит качество полива, сообщил «РИАМО в Подольске» директор МБУ «Подольский комбинат благоустройства» Максим Митрохин.

«В конце прошлого года (2018 – ред.) у нас прибавилось четыре единицы техники. Это и автовышка, и тракторы с бочками, которые в этом году мы будем запускать на полив растений. Думаю, что это поможет сократить время ночной смены на два часа и повысить качество полива. Всего у нас около 75 единиц техники», – сказал Митрохин.

Он отметил, что в текущем году в комбинате благоустройства прибавилось и количество сотрудников. В настоящее время в бюджетном учреждении трудятся около 300 человек.

Полную версию интервью читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх