На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев призвал дачников сознательно подойти к соблюдению самоизоляции

РИАМО - 6 мая. Дачные товарищества должны сознательно подходить к соблюдению требований самоизоляции, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«У нас в плохую погоду 1,5 миллиона дачников, в хорошую - до 4 миллионов приезжают. Чем дальше, тем больше... Мы очень надеемся, что каждый дом, каждый участок и дачный кооператив будут соблюдать все требования», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

Он отметил, что власти уделяют большое внимание пожарной безопасности, вывозу мусора.

«Много обращений разбираем вручную. Понимаем, что такой период. Все эти вызовы предполагают максимальную включенность всех, кто несет ответственность», - заключил Воробьев.

В Подмосковье действует режим самоизоляции, граждане не могут покидать жилище без веской причины. Для поездок на транспорте нужны цифровые пропуска.

За прошедшие сутки выявили 829 случаев заражения коронавирусной инфекцией, за весь период зарегистрировано 16509 случаев инфицирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх