На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Московском регионе зафиксировали высокий уровень самоизоляции жителей

РИАМО - 17 мая. Самый высокий индекс самоизоляции в Подмосковье зафиксирован во Фрязине, в Москве – в Зеленограде, следует из данных «Яндекса».

Во Фрязине индекс самоизоляции жителей составляет 3,8 балла, в Ивантеевке, Долгопрудном, Красногорске, Лыткарине, Балашихе, Королеве, Электростали – 3,7 балла, в Жуковском, Подольске, Люберцах, Дзержинском, Щелкове, Лобне, Одинцове – 3,6 балла. В большинстве городов Московской области индекс самоизоляции выше трех баллов.

В Москве индекс самоизоляции составляет 3,6 балла. При этом, в Зеленограде – 3,8 балла, в поселении Московский – 3,6 балла, в Щербинке – 3,4 балла, в Троицке – 3,3 балла.

Индекс самоизоляции показывает, сколько людей находится на улицах городов. Он считается в пределах от нуля до пяти баллов. Чем выше индекс самоизоляции, тем больше горожан остаются дома, а значит, снижается риск заражения Covid-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх