На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Магазину в Подольске выдали разрешение на строительство

РИАМО - 20 апр. Разрешение на ввод в эксплуатацию на прошлой неделе получили четыре жилых дома площадью 27 тысяч квадратных метров, а также три объекта нежилого назначения, общая площадь составила 53 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Кроме того, разрешение на строительство получили два многоэтажных корпуса и 13 объектов нежилого назначения.

«За прошлую строительную неделю в Подмосковье ввели в эксплуатацию четыре жилых дома в городских округах Егорьевск, Одинцово и Сергиев Посад. Площадь всех объектов составила порядка 27 тысяч квадратов. Так, в Одинцове в рамках ЖК «Резиденция Горки-10» ввели два корпуса на 255 квартир, где обеспечены права 122 обманутых дольщиков», - сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Также ввели в эксплуатацию многоквартирный дом в Сергиевом Посаде, расположенный на улице Леонида Булавина. Кроме того, в Егорьевске введена вторая очередь малоэтажного дома.

Среди нежилых объектов в Подмосковье ввели: в Воскресенске – магазин площадью одна тысяча квадратных метров, в Дмитрове – кафе площадью две тысячи квадратных метров и в Раменском – производственно-складской комплекс «Технопарка Софьино» площадью 50 тысяч квадратных метров.

Еще разрешения на строительство выдали ангару площадью 792 квадратных метров в Дмитрове, магазинам в Истре площадью 608 квадратных метров и в Подольске площадью 136 квадратных метров и другим объектам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх