На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ямы на улице Машиностроителей в Подольске заделают до 8 июля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. Ямочный ремонт проведут на улице Машиностроителей в Подольске до 8 июля по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на ямы во дворах. Она отметила, что у дома №22 по улице Машиностроителей в прошлом году отремонтировали асфальт, однако были заделаны всего две ямы. В настоящее время из-за ям по данной дороге невозможно проехать на машине.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу благоустройства на улице Машиностроителей, дом №22 и сообщает, что по данной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений будут проведены в срок до 8 июля», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа Алексей Бекетов.            

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх